Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Ну, за свадебку! » Отмечать свадьбу или нет?
Отмечать свадьбу или нет?
ЯнаДата: Четверг, 26.07.2007, 10:09 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, все чаще разговаривая со знакомыми девчонками, слышу мнение о том, что свадьбу отмечать будто и не нужно. Говорят, наденем белое платье, в ЗАГСе зарегистрируемся, по городу покатаемся, а потом подъедем в кафе, соберутся гости мы символически выпьем по бокалу шампанского и прям из кафе в свадебное путешествие укатим, а гости пусть без нас отмечают.
Вот хотела спросить, как вы на это смотрите?


 
АнфисаДата: Четверг, 26.07.2007, 11:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, это какие-то глупые мысли smile Как так без посиделок в ресторане? А "Горько!" гости сами себе кричать будут? И притом, вот я например рассчитываю подарков много на свадьбе получить, а тут неудобняк получается. Представляю приезжаем мы в кафе, гости дарят подарки, а мы им: Ну, теперь до свиданьица smile Мы поехали !
И у гостей будут вот такие глаза wacko
 
AnjelinaДата: Четверг, 26.07.2007, 14:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я честно говоря не понимаю тоже в чем тут смысл. Ведь ресторан то ты точно так же для гостей заказываешь, соответственно деньги те же самые, а удовольствия никакого. Да и гостям не прикольно, что молодожены их бросили. Не-е-е, для меня это однозначно не вариант.

 
SevenFlowerДата: Пятница, 27.07.2007, 11:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анфиса, Anjelina, поддерживаю! Когда начала готовиться волосы на голове шевелились от бюджета... можно окна в квартире поставить и ремонт в коридоре сделать...
Но воспоминания не купишь! Поэтому гулять, так гулять!


 
SmailikДата: Пятница, 27.07.2007, 13:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SevenFlower)
Но воспоминания не купишь! Поэтому гулять, так гулять!

Наверно, здесь собрались только те кот. праздновать её будут smile
Просто бывают случаи, когда можно поступить таким образом,
Quote (Яна)
Говорят, наденем белое платье, в ЗАГСе зарегистрируемся, по городу покатаемся, а потом подъедем в кафе, соберутся гости мы символически выпьем по бокалу шампанского и прям из кафе в свадебное путешествие укатим

У меня знакомая, уже от своего потенциального мужа и ребёнка родила и живут 5 лет, поэтому отмечать свадьбу, как-то не лепо, да и была у неё уже одна свадьба,поэтому их больше этот вариант устраивает!Поэтому каждому своё! wink


 
iraДата: Пятница, 27.07.2007, 23:56 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне мама тоже говорила, зачем вам эта свадьба, купите лучше машину. Я на нее очень за это обиделась, не такой реакции от мамули ожидала, думала будет охать-ахать, чуть ли не всплакнет, а тут такой расклад sad
А я ей объяснила, свадьба обин раз в жизни(наверно smile ), на машины и ремонты мы еще тысячу раз заработаем, а вот сыграть свадьбу через 10 лет будет уже нельзя. И вообще так хочеться целый праздник в нашу честь, быть в центре внимания, ощущать себя суперзвездой, ох!!!
 
PumaДата: Вторник, 07.08.2007, 13:58 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Похоже в этой теме только я не высказалась.
Я - "ЗА!!!", а как же без свадьбы? Потом и сами вспомнить нечего и детям не рассказать. Хотя деньги "бешеные" все это стоит, но уж больно хочется.
 
CatДата: Суббота, 06.10.2007, 20:55 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Однозначно свадьба нужна! Это ж СОБЫТИЕ такое в жизни, о нем девочки еще с детства задумываться начинают. smile Просто все в свое время должно быть, конечно после 10 лет гражданского брака это будет как то не актуально. surprised
 
irminaДата: Среда, 17.10.2007, 11:43 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну почему не актуально, все зависит от того как молодожены на это смотрят. Если хочется праздника почему нет? smile
 
LanaДата: Среда, 17.10.2007, 11:55 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Конечно хочется Праздника, именно Праздника с большой буквы. Хотя кто-то скажет, что на эти деньги можно и машину купить! happy
 
CatДата: Пятница, 19.10.2007, 20:06 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здорово конечно, когда после 10 и более лет совместной жизни хочется ПРАЗДНИКА smile smile smile ! Я просто в реальной жизни еще таких примеров не встречала! Все как то по-тихому распишутся и куда нибудь в отпуск, max в кругу семьи отмечают wine
 
СветланаДата: Пятница, 26.10.2007, 14:55 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я согласна со всеми кто за праздник!!!!!!!! smile
Я второй раз замуж выходила, и с платьем и с лимузинами и с рестораном, долги отдавали потом еще 3 месяца, ну и что!!!!!!!!!!!
Зато мы счастливы что у нас была свадьба, хотя многие говорили то же самое, поедьте куда-нибудть, купите что-нибудь. Я за свадьбу!!!!!!!!! happy happy happy
фотки и диск смотрим и радуемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне так нравятся свадьбы, что я их теперь не только провожу, но еще думаю может какую-нибудь годовщину так же отметить, тоже платье, лимузин, ресторан, фотограф.
и не одна я такая, у меня еще и подруги такие, которым так невестами понравилось быть, что они бы еще не против оказаться опять на этом месте, слава богу со своим же мужем, конечно, мужикам этого не понять cool


 
АняДата: Пятница, 26.10.2007, 16:25 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Светлана)
не одна я такая, у меня еще и подруги такие, которым так невестами понравилось быть, что они бы еще не против оказаться опять на этом месте, слава богу со своим же мужем, конечно, мужикам этого не понять

да..еще я такая


 
SmailikДата: Пятница, 26.10.2007, 23:26 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я безумна довольна нашей свадьбой, но повтора не хочу happy

 
ТорпедаДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:09 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свадьбу отмечать конечно нужно, хотя бы за тем, что бы в серых буднях можно было бы сесть и вспомнить, что был когда то праздник.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти...
 
ВедьмаДата: Понедельник, 15.06.2009, 21:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
10 лет.. думаете, 10 лет - это много? ))) Уверяю вас, это - 3 секунды. ну пять)
И уверяю, после 10 лет очень хочется "всей этой глупости".
Собственно, за этим я сюда и пришла
Что касается ответа на вопрос: "Праздновать или нет" - зависит от того, что хочется самим молодожёнам - если хочется праздновать - праздновать и не думать. Наже если это 7 по счёту свадьба.
Если хочется уехать - наплевать на всё, и уехать.
Просто потому, что второго шанса переделать уже никогда не будет.
 
MaturymДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Свадьба должна быть!!! biggrin Вот я собираюсь замуж один раз (мой милый тоже со мной в этом вопросе единогласен) и потому хочу свадьбу со всеми выкупами, фотографами-операторами, "ГОРЬКами".... heart
 
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Ну, за свадебку! » Отмечать свадьбу или нет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz