Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Ну, за свадебку! » А нужна ли на свадьбе тамада ?????
А нужна ли на свадьбе тамада ?????
ГневнаяДата: Понедельник, 30.07.2007, 17:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем здравствуйте! У меня была свадьба 20.07 вроде уже много времени прошло, а я успокоиться до сих пор не могу, так все и кипит.
Мы тамаду выбирали долго, еще в мае озаботились этим вопросом. Ну и короче довыбирались.
Кстати хозяйке сайта мы тоже звонили, но родители сказали, что слишком молодая. В итоге выбрали женщину забальзаковского возраста, писать имя не буду, что бы модераторы не удалили комментарий. На встрече она нас вполне устроила, вежливая, добродушная. И мы с раостью согласлись на её услуги. Попросили только, что бы скабрезностей не было на свадьбе. Она головой покивала, на том и разошлись. За две недели до свадьбы решила ей позвонить, мне говорят, она мол в отпуске. Перезвоните. Я перезваниваю, когда до свадьбы неделя осталась. Трубку никто не берет, мобильный отключен. Я в панике!!! Еще куча вопросов в голове. В итоге, за 3 дня до свадьбы она звонит и говорит, что находится в Евпатории, у нее форс-мажор и она не приедет. angry
Я давай обзванивать всех, все нормальные уже заняты, естественно, пришлось брать мужика. Провел он свадьбу, просто жутко. Короче, мой самый главный день был испорчен благодаря тамадам. Вот и возникает вопрос, а нужно ли вообще полагаться на чужого человека? Может лучше своими силами обходиться?


Доверяй, но проверяй!
 
ЯнаДата: Вторник, 31.07.2007, 09:50 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Гневная, здравствуйте. Мне очень жаль, что у Вас произошла такая ситуация, но я думаю такие случаи все же единичны.
Насколько я знаю своих коллег, все стараются ответственно подходить к делу, но конечно нельзя забывать, что тамады тоже люди. У них могут быть свои проблемы.
Я понимаю, что Вы можете, вполне обоснованно, сказать: Ну мы же заплатили!
Конечно, профессиональный тамада, должен минимизировать риски, но мы ведь тоже не Боги.
Несколько недель назад, как раз во время проведения мной свадьбы, мне позвонили и сказали, что мой отец попал в аварию и его отвезли в реанимацию. Представляете моё состояние?
А было только начало вечера. Пришлось взять себя в руки, смешить веселить гостей. И только Бог знает чего мне это стоило.
Поэтому ругать ведущих, конечно можно, но не всегда. smile


 
AnjelinaДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гневная, а вы сама то не тамада будете? А то как-то вы антирекламу конкретно двигаете.
Яна правильно написала, все мы люди - все мы человеки. С каждым могло случиться. Это еще не повод охаивать.


 
ГневнаяДата: Пятница, 10.08.2007, 12:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anjelina, нет я не тамада. И написанная мной история не антиреклама. Просто я хотела ниписать как некоторые тамады поступают со своими заказчиками. Честно говоря, писала рассчитывая на сочувствие со стороны. А вы так пишите будто я сама и виновата.
Я вполне допускаю что не все тамады непрофессиооналы, которые так делают. Но я считаю, что главное быть честными. Если не можешь провести свадьбу позвони и скажи прямо. А не тяни до того времени когда люди уже альтернативы найти не могут.


Доверяй, но проверяй!
 
iraДата: Пятница, 10.08.2007, 21:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гневная, Понимаю ваши чувства, у меня такая же фигня произошла, только с кафе, причем когда банкет уже был оплачен выяснилось, что это заведение закрывается sad Ну это все мелочи жизни. Предлагаю вам сменить гнев на милость и поменять имя на "добрая", или "милашка" happy А тамада все-таки на свадьбе обязательно нужна, а иначе тогда, что мы все делаем на этом сайте biggrin
 
СветланаДата: Пятница, 26.10.2007, 15:02 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гневная, я Вам сочувствую, это конечно ужасно, но и с девченками соглашусь, в жизни все что угодно может произойти, плохо что она Вам заранее не сообщила, хотя на это тоже могли быть причины, но не все же такие, Вам просто не повезло.......
А тамада тоже считаю нужна, хотя смотря какя свадьба, можно и самим все провести если гподойти к этому серьезно.


 
kuzbkaДата: Вторник, 13.05.2008, 12:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гневная)
Всем здравствуйте! У меня была свадьба 20.07 вроде уже много времени прошло, а я успокоиться до сих пор не могу, так все и кипит.
Мы тамаду выбирали долго, еще в мае озаботились этим вопросом. Ну и короче довыбирались.
Кстати хозяйке сайта мы тоже звонили, но родители сказали, что слишком молодая. В итоге выбрали женщину забальзаковского возраста, писать имя не буду, что бы модераторы не удалили комментарий. На встрече она нас вполне устроила, вежливая, добродушная. И мы с раостью согласлись на её услуги. Попросили только, что бы скабрезностей не было на свадьбе. Она головой покивала, на том и разошлись. За две недели до свадьбы решила ей позвонить, мне говорят, она мол в отпуске. Перезвоните. Я перезваниваю, когда до свадьбы неделя осталась. Трубку никто не берет, мобильный отключен. Я в панике!!! Еще куча вопросов в голове. В итоге, за 3 дня до свадьбы она звонит и говорит, что находится в Евпатории, у нее форс-мажор и она не приедет.
Я давай обзванивать всех, все нормальные уже заняты, естественно, пришлось брать мужика. Провел он свадьбу, просто жутко. Короче, мой самый главный день был испорчен благодаря тамадам. Вот и возникает вопрос, а нужно ли вообще полагаться на чужого человека? Может лучше своими силами обходиться?

Милая девушка!


Я -профессиональная тамада, хотя и молодая
 
ЯнаДата: Вторник, 13.05.2008, 12:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
kuzbka, вы кого ввиду имеете, автора статьи или ведущую, которая яко бы так поступила?

 
kuzbkaДата: Вторник, 13.05.2008, 12:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так вот! Я не знаю этого мужика", который проводил Вам свадьбу, я не знаю Яну- на сайте которой мы с вами находимся, но Хочу сказать: что это не показатель, если девушка молодая и она не сможет провести и у неё мало опыта. Почему-то все ищут бабок бальзаковского возраста.Я не говорю и мы такими станем. Но никак вы, дорогие клиенты не можете понять.Не зависит талант от возраста! Запомните, если человек талантлив, то ое проведёт вам свадьбу и в 20 и в 30 и в 40 и т.д. лет
У меня был случай, когда ко мне пришли свадебники и папа жениха сказала: Да вы что вот эта пигалица будет вести? Боже , кого Вы нашли! А потом прыгал от восторга на свадьбе, да ещё оказалось, после свадьбы , что мои родители и он знакомы. Он извинялся потом за свои слова. А с семьёй этой до сих пор дружим и встречаемся и знаем кто чем живёт
Вот так то

Добавлено (13.05.2008, 12:35)
---------------------------------------------
А тамада -хорошая на садьбе очень нужна! И хорошая музыка тоже необходима!
Пусть у вас оливье пересолено будет или колбаса не такая стоять будет.Это гостям не запомнится, но если не будет хорошей программы, вот тогда Ваши гости Вас упрекнут!


Я -профессиональная тамада, хотя и молодая
 
ЛарисочкаДата: Среда, 14.05.2008, 00:16 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kuzbka)
бабок бальзаковского возраста.

Милые девушки,я бы не советовала вам выражаться подобным образом. Посмотрите на фотографии ваших мам и бабушек:когда-то они тоже были прекрасны и юны. К великому сожалению ничто не вечно. Ну а те,кто отказываются приглашать в качестве ведущих молодых девушек,наказывают себя! Ведь на молодость смотреть даже приятно.И,если "бабке",будь она хоть супер-звездой тамадейства,нужно завоевывать публику,то молодой ведущей все сдаются без боя! И можно провести следующую аналогию:заслуженный учитель,работающий ...дцать лет,ведет уроки по накатанной,исправляя только даты в поурочных планах. А молодой-горит,ищет что-то новое,потому как сам еще многому учится.
Но,думаю,вы понимаете,я говорю не обобщая. Среди обеих категорий находятся товарищи,которым не место на этом поприще.Надеюсь,что вам повезет с ними не встречаться.
 
kuzbkaДата: Пятница, 16.05.2008, 01:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот именно без боя! Вы правы. Я понимаю, на каждого продавца найдётся купец!
Но на молодость ведь, действительно приятно смотреть.Вы ещё раз правы!
Учитель - дело хорошее,но никогда хороший учитель не стенет профессиональным тамадой. Люди разные.Но призвание учитель и тамада совсем разные вещи. Всё будет хорошо. грамотно,но.........монотонно и неинтересно. слишком заученно.

Добавлено (16.05.2008, 01:33)
---------------------------------------------
А на каждый товар всё равно найдётся своё купец!
Кому-то нужно одно, кому-то другое, поэтому нет сомнения, что и женщины ,ведущие хорошо свадьбы, им возраст неподвластен


Я -профессиональная тамада, хотя и молодая
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 16.05.2008, 09:35 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
kuzbka,
Quote (kuzbka)
Учитель - дело хорошее,но никогда хороший учитель не стенет профессиональным тамадой.

Не соглашусь, я и хороший учитель (пусть не совсем скромно звучит) и почти профессиональная тамада. И на моих свадьбах и
Quote (kuzbka)
хорошо. грамотно,
и разнообразно и очень интересно, а о заученности и монотонности вообще речи быть не может, и моя учительская натура очень сильно помогает в проведении различных мероприятий


 
ЯнаДата: Пятница, 16.05.2008, 10:06 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, уж если пошлО такое рассуждение, то тоже могу сказать, что по первому образованию я учитель биологии :))) Хотя в школе (кроме прохождения практики) не работала. Считаю что мое педагогическое образование мне очень помогает в проведении свадеб, так как во-первых оно дало мне знание психологии, научило не бояться аудитории, быстро находить ответы на самые заковыристые вопросы, умение четко объяснять людям что мне от них нужно, хорошие ораторские навыки (поставленный голос и грамотная речь), на детских праздниках, умение работать с детьми. И так далее и тому подобное...А сейчас я вообще тружусь в банке, целый день за компом, и когда меня показали по местному телевидению, и коллеги узнали ЧЕМ я занимаюсь в свободное от работы время smile они были в шоке happy , потому что и подумать не могли, что такой серьезный и строгий человек smile (на работе), вечерами ведет праздники и является душой компании. Да что там...Даже моя свекровь, говорит, что представить не может что бы я веселила народ. Вот такой я - двуликий Янус :))))

 
kuzbkaДата: Суббота, 17.05.2008, 01:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное всё зависит от человека!

Я -профессиональная тамада, хотя и молодая
 
varavushkaДата: Вторник, 12.08.2008, 02:38 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, кстати, также как и Яна, по образованию учитель биологии. Но мне после университета повезло попасть работать в Дом творчества, там я плавно переквалифицировалась в педагога дополнительного образования и начала вести юбилеи, выпускныеи уж потом только свадьбы.
А насчет молодости... Меня всегда смешит, когда приходят люди и если в разговоре проходит упоминание, что у меня до их свадьбы, еще там пара - тройка, говорят что - то типа "Ну, хорошо, хоть на других потренируетесь". Ну я же не виновата, что не смотря на свои солидные 28 выгляжу на 20.
И насчет форс - мажора. У меня был ужасный момент в жизни. У мужа умерла бабушка. Все на похоронах, а я вместо того, чтобы мужа поддержать порхаю перед молодоженами.
Но скажу честно, мне не очень удалось скрывать подавленное состояние, я уже потом 10 раз пожалела, что не отказалась, потому что моих жертв никто не оценил, меня еще и с оплатой кинули.
Хотя, пусть это была не лучшая из моих свадеб, но и не худшая точно.
 
MaturymДата: Понедельник, 22.06.2009, 16:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ТАМАДА НУЖНА!!!ЕЩЁ КАК НУЖНА!!! smile smile smile
 
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Ну, за свадебку! » А нужна ли на свадьбе тамада ?????
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz