Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Для Свидетелей... » Меня зовут быть свидетельницей, ПОМОГИТЕЕЕ!
Меня зовут быть свидетельницей, ПОМОГИТЕЕЕ!
ХохломаДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем, здравствуйте! Я из Донецка. Проблема моя такая, зовет подруга быть свидетельницей на свадьбе, по-нашему дружкой, мне и отказать вроде неудобно, но и соглашаться не охота.
Вся загвоздка в том, что тамады не будет wacko и все ляжет на свидетелей, что делать вообще ума не приложу. Подругу обижать не хочется, тем более что свидетеля найти не могут. Мужики как узнают, что все и проводить надо будет, так все отказываются. Но и самой на амбразуру лезть не резон. Как поступить?
 
АняДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
всю свадьбу проводить - это уже не праздновать, а работать и за это люди деньги получают, тем более, что это очень утомляет, поэтому требовать от вас этого со стороны невесты не очень гуманно, но развеять обстановку внедрив пару конкурсов можно... Млжно распределить "обязанности" на свадьбе... например, родители пусть отвечают за традиционную часть (встреча с хлебом-солью, зажжение очага, снятие фаты), пару конкурсов проведи сама, несколько мероприятий - свидетель, сваты, кто-то из молодежи... как говорится: "С миру по нитке...."

 
ХохломаДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:31 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да жуть, понимаете, все на меня на одну свалили angry , вернее пытаются свалить. Родителям будто ничего не надо, мне теща говорит, ну мол будешь нами руководить, и смеется. А как руководить то? Вообще не пойму, свадьба на 100 человек, а тамаду не берут! Я ж там с ними повешусь. Может, девоньки, и правда всех послать? Здоровье то одно sad
 
АняДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:50 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого.... Хохлома, Может они просто тебя подкалывают? Взрослые же люди, должны понимать, что тяжело.... Может ты все проссто слишком близко к сердцу воспринимаешь, а они и не думают, что ты 100 человек "поднимешь"?

 
ЯнаДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Хохлома, Приветствую новенького smile
Если и прада всерьез приглашают вести, то подумай 10 раз прежде, чем согласиться. Да и не переживай ты. Это от звания крестной, вроде бы как грех отказываться. А свидетельница...вон у жениха друзья отказываются же, ибо тоже отдохнуть хотят.
Странная невеста, какая то, как можно так лучшую подругу подставлять ??? Не понимаю!


 
АняДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Яна)
Странная невеста, какая то, как можно так лучшую подругу подставлять ??? Не понимаю!

Очень согласна, тем более что лучших друзей на такие мероприятия обычно приглашаешь, что бы они хорошо повеселились, отдохнули и погуляли....


 
ТорпедаДата: Вторник, 20.11.2007, 10:45 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А если у молодоженов денег на тамаду нет? Зачем тогда друзья, если они в самый важный момент начинают выпендриваться?

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти...
 
АняДата: Вторник, 20.11.2007, 11:19 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Торпеда)
А если у молодоженов денег на тамаду нет? Зачем тогда друзья, если они в самый важный момент начинают выпендриваться?

ПРосто люди то разные, а если друг по своим личным качествам совсем не тот человек, который может разжигать публику? Тогда ему придется просто ломать себя, что бы все это проделать.... А если нет тамады, и хочешь, что бы друзья сделали твой праздник веселым, то, я считаю, надо и самой приложить к этому усилия и помочь друзьям, это ведь твоя свадьба... Например самой найти пару - тройку игр и дать их своим друзьям....


 
ЯнаДата: Вторник, 20.11.2007, 11:24 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Торпеда)
А если у молодоженов денег на тамаду нет?

Я конечно, прошу прощения, но это прямо смешно. Значит пригласить 100 wacko
человек гостей деньги нашлись. А сделать так что бы люди не просто пришли и подарки подарили, но еще и повеселились, денег нет?
Хохлома, а что на свадьбе с музыкой планируется?


 
ХохломаДата: Вторник, 20.11.2007, 13:27 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вообще, живые музыканты будут. Мне обещали микрофон. Я думаю, что с играми я еще справлюсь, но вот первая часть, где там родителей надо величать, молодых. Вообще не представляю cry
 
ТорпедаДата: Четверг, 22.11.2007, 17:49 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хохлома, да чё их там величать то? Просто тост за родителей красивый какой-нибудь сказала...Можно в стихах, да и все. Я бывала на свадьбах, так там родители наоборот не хотели что б на них особо внимание обращали.

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти...
 
ХохломаДата: Четверг, 22.11.2007, 18:09 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да блин, если б тут только родители, а то и бабушки и дедушки, и всякие тетки родные-двоюродные, кумовья и т.д.
Мне их имена то не упомнить не говоряо том что то там про каждого сказать wacko
 
DinamoДата: Четверг, 20.12.2007, 17:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я у Яны на сайте прочитала в статье, что теперь свидетели в ЗАГСе необязательны. А как поступить если моя подруга очень хочет быть свидетельницей, я сама на ее свадьбе свидетельницей была. Тем более я ей обещала. Не хочу как то разочаровывать ее.
 
SmailikДата: Четверг, 20.12.2007, 18:21 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dinamo,
Не обязательна да,но если хочешь - это твоё желание,у нас были))


 
DinamoДата: Четверг, 20.12.2007, 19:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smailik, ну вроде как странно, позвать их, а они будут как будто лишние. То есть я так понимаю они могут быть, но расписываться в папке вместе с нами не будут?
 
АняДата: Пятница, 21.12.2007, 08:26 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dinamo, Она собирается быть у вас свидетелями со своим мужем?

 
SmailikДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:46 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Будут расписыватся,во всяком случае в августе расписывались biggrin

 
CatДата: Воскресенье, 23.12.2007, 11:41 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
и в ноябре тоже biggrin
 
DinamoДата: Вторник, 25.12.2007, 10:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Smailik, ничего себе в августе, а мы то в июне будем расписываться, а это целый год разницы. smile
Вообще я конечно на новый ЗАГС рассчитываю. Надеюсь до июня они все сделают.

Добавлено (25.12.2007, 10:55)
---------------------------------------------
Аня, Нет, свидетельница будет моя подруга, а свидетель, старый друг жениха. Но и тот и другой будут со своими половинами. Я вот прям не знаю, тоже это вроде неудобно, когда свидетели с мужьями да женами на свадьбе сидят. А вдруг свидетелям "Горько!" начнут кричать? И как тогда быть?

 
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Для Свидетелей... » Меня зовут быть свидетельницей, ПОМОГИТЕЕЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz