Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум на записках » Такие разные свадьбы » Эх, вот была я на свадьбе... » В Москве свадьбу гуляла!
В Москве свадьбу гуляла!
AnjelinaДата: Среда, 25.07.2007, 16:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я на сайт "Записки тамады" наткнулась, когда меня позвала подруга лучшая, москвичка, быть на свадьбе свидетельницей, вот и пришлось в свадебную тему углубиться. Правда свадьба уже прошла, в июне, а впечатления остались.
Мне вообще понравилось. Свадьбу две девочки вели, сами в живую пели, правда заплатила им Соня (невеста то-бишь) 28 штук за вечер, проведение программы+музыка. Но в принципе всем понравилось.


 
ЯнаДата: Четверг, 26.07.2007, 10:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в Москве была однажды на свадьбе. Но свадьба была необычная, в стиле гангстерской вечеринки smile Жених был в шляпе с сигарой, у невесты тоже платье было а-ля 30-е года ХХ века. И вообще стилизация была под времена Великой депрессии в Америке 30-х годов.
Молодые заказали ретромобиль, украсили его цветами, было не обычно. А кража невесты была обыграна так, будто врываются гангстеры из враждующего клана и похищают дочь Дона (Доном, естественно был папа невесты cool ). Потом была шуточная "стрелка", где парни договаривались, а потом свидетели танцевали страстное танго в качестве выкупа.
Так как в 30-е гг. был "сухой закон", то спиртное на столах стояло в графинах замаскированных живыми цветами.
А еще вспомнила, что в ресторан пускали гостей только по кодовому слову, которое было указано в приглашениях smile
Из развлечений было бармен-шоу, еще ребята пригласили джазовый коллектив, который играл репертуар Луи Армстронга.
Все было очень необычно и дорого (бюджет свадьбы без учета банкета 120 000 руб.). Но я бы чесно говоря себе такую свадьбу не устроила, просто потому, что это больше все равно походило на вечеринку, на маскарад. А свадьба она и должна быть свадьбой. Во всяком случае мне так кажется.


 
АнфисаДата: Четверг, 26.07.2007, 12:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас в Питере щас тоже модными стали эти тематические свадьбы. Я бы может себе и устроила такую, да денег мало sad
 
iraДата: Суббота, 28.07.2007, 00:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Яна, здорово, вот такая свадьба была бы мне очень близка по духу, мне кажется очень увлекательно. Так хочется что-нибудь необычное на свадьбе, какой банк ограбить sad
 
AnjelinaДата: Вторник, 31.07.2007, 18:10 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, да, тематические свадьбы как маленькие приключения. Думаю это неплохо, конечно ежели кошелек позволяет.

 
ВедьмаДата: Вторник, 16.06.2009, 13:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы меня, конечно, простите, но для того, что бы устроить текатическую свадьбу не нжно много денег. ИМХО, чаще это будет даже дешевле.
Главное что нужно - это знать, в каком стиле и иметь пару энтузиастов в помошниках.
 
Свадебный форум на записках » Такие разные свадьбы » Эх, вот была я на свадьбе... » В Москве свадьбу гуляла!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz