Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Свадебное путешествие » Куда податься?
Куда податься?
ЯнаДата: Понедельник, 06.08.2007, 12:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда вы едете в свадебное путешествие?

 
AnjelinaДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы ездили по Золотому кольцу на теплоходе. Мы особо за границей не любим отдыхать. Своя природа и культура дороже. До сих пор помню Кострому - обалденно красивые церкви.

 
PumaДата: Понедельник, 06.08.2007, 13:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы в Италию поедем. Всю жизнь мечтала smile Правда жить будем не в Риме - дорого, а в городке Монтекатини (под Римом). Едем на 10 дней. Уже решили что возьмем в аренду авто (стоит 40 евро) и сами поедем в Венецию, в Неаполь. Жду этой поездки больше, чем свадьбу roll
 
iraДата: Вторник, 07.08.2007, 00:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Puma, Завидую белой завистью... Италия....МЕЧТА. СУПЕР!!!
А у меня с Загран.паспортом проблемы(даже ни одна турфирма не берется быстро сделать sad )
Я в шоке, дотянула до последнего, думала за мес. сделают, а мне говорят с вашими нюансами будут делать 3-6 мес. Я думала с ума сойду!!!! cry А потом решили слетать в Сочи, ничего романтичного и дороже чем в Турции (особенно, если учесть, что в 2005 году мы туда уже ездили), но все равно лучше, чем ничего... Все равно мы отдохнем отлично, нам вдвоем везде хорошо smile
 
ЯнаДата: Вторник, 07.08.2007, 09:53 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Италия, действительно мечта! Мне там посчастливилось побывать в 2000 году, правда недолго 5 дней всего, но впечатления незабываемые.
А когда была в Париже, меня постигло полное разочарование. Грязь, чернокожие кругом. Такое ощущение что я в Зимбабве где-то, а не в центре Европы. Во Францию нет желания вернуться. А вот в Италию - да smile


 
SevenFlowerДата: Вторник, 07.08.2007, 15:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мы в Египет поедем... купаться в красном море... смотреть на рыбок и кораллы!!! Мы там уже были и нам очень понравилось!

 
AnjelinaДата: Среда, 08.08.2007, 11:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот все что-то по заграницам, да по морям. А я например выбрала бы себе на свадебное путешествие (если бы оно повторилось...хотя тьфу-тьфу-тьфу happy ) Байкал или Камчатку или Алтай. Вот где красоты. А то свою страну ни фига не знаем, а все за кордон стремимся.

 
ТорпедаДата: Среда, 05.09.2007, 14:18 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы вообще в свадебное путешествие не поедем sad Хотя так мне мечталось и хотелось. Мы с Игорем, будущим муженьком smile очень хотели в Хорватию. Но не получится по двум причинам, во-первых у него отпуск только через полгода, а во-вторых очень уж дорого получилось. Так что пусть на Черном море черные люди отдыхают, а мы люди белые, а потому на Белом отдыхать будем happy happy happy

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти...
 
SerJJJДата: Среда, 05.09.2007, 15:55 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Так что пусть на Черном море черные люди отдыхают, а мы люди белые, а потому на Белом отдыхать будем
логично! smile

у миня вообще мечта была в свадебное путишествие по России поездить... но невышло както wink
Свадьбу сами делали, на свои деньги, родители не верили до последнего что мы паженимся....


наши работы http://photo51.ru/phpAlbum

Сообщение отредактировал SerJJJ - Среда, 05.09.2007, 16:04
 
ЯнаДата: Среда, 05.09.2007, 15:59 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Торпеда, а вы про Черногорию не думали? Я слышала, что там гораздо дешевле, чем в Хорватии.
А насчет Черного моря здорово сказала, но Хорватия если не ошибаюсь на Средиземном море smile


 
irminaДата: Среда, 12.09.2007, 12:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы поехали в свадебное только через месяц после свадьбы, так как отпуск раньше не давали. свадьба была в июне, в отпуск поехали в июле. Поехали в Анапу в п. Витязево, я там была раньше муж нет. Жили в частной гостинице, нам очень понравилось, только одно но sad на 4-й день у мужа аллергия на солнце обраружилась, так что загарать я ходила одна sad Зато ездили на экскурсии, всем очень советую экскурсию в Абрау-Дюрсо и обязательно с купинием в горном озере Абрау.
 
ТорпедаДата: Среда, 12.09.2007, 12:37 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (irmina)
советую экскурсию в Абрау-Дюрсо
это же ж вино кажись такое есть.


Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти...
 
irminaДата: Среда, 12.09.2007, 13:14 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Торпеда)
это же ж вино кажись такое есть.

Это единственный завод в мире которому провинция Шапань разрешила называть свои вина Шампанским. Мы с мужем купили там коллекционное шампанское 2001 года закладки. Поменяли бутылки со свадьбы на мальчика и девочку и оставили одну бутылку на 10 лет wink а еще можно прямо там на заводе заложить именную бутылку.
 
ЯнаДата: Среда, 12.09.2007, 13:17 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (irmina)
оставили одну бутылку на 10 лет
то бишь через сколько лет прибавление ждем? happy Нельзя же допустить что бы шампанское пропало smile


 
irminaДата: Среда, 12.09.2007, 16:22 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой не првильно написала, знаки препинания не расставила....на 10 лет совместной жизни. И нам на заводе сказали что соблюдая правила хранинения настоящее шампанское, а это Брют без добавления сахара столько пролежит. А прибавления надеюсь будет раньше, на это дело шампанское тоже стоит... biggrin
 
CatДата: Суббота, 13.10.2007, 21:29 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы в свадебное путешествие не поедем. biggrin В июле съездили в последний холостяцкий отпуск, большой компанией (6 чел) на Кавказ! smile Впечатления незабываемые! wacko
 
СветланаДата: Пятница, 26.10.2007, 15:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Anjelina, все вас проигнорировали, согласна, что наши красоты безграничны, разнообразны и великолепны, не зря к нам интурист валит, но там за кардоном тоже хорошо, кто любит путешевствовать,
тот везде побывает........


 
ТролльДата: Четверг, 22.11.2007, 22:25 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
К нам в Питер приезжайте, никакая заграница не сравнится. Буржуям еще успеете деньги отвезти.
А если серьезно, то не думайте, что поездка в Питер дешевле заграницы обойдется.
Я бы сказал, что : 1. Турция, Египет, Таиланд - эконом-класс, 2. Питер, Прага, Болгария, Германия, Испания - для Среднего класса 3. Италия, Франция, Тунис, ОАЭ, Скандинавия - для зажиточных граждан
4. Япония, Бразилия, Доминикана и т.д. - для богатых.
 
LanaДата: Пятница, 23.11.2007, 09:49 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы ездили в свадебное путешествие в Египет. И очень этому рады, потому что вырваться из нашей минсовой погоды со снегом, в 35 градусную жару, это кайф! Нам все понравилось, конечно море не обсуждается-это настолько прекрасное зрелище, что не рассказать словами.... biggrin .
 
ХохломаДата: Пятница, 23.11.2007, 10:09 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lana, а расскажи поподробнее: Где? Что? Почем?
 
LanaДата: Пятница, 23.11.2007, 10:19 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Были всего лишь недельку с 6 по 13 ноября, Хургада, отель Hilton Long Beach 4+. Территория большая, зелененькая, очень ухоженная, 6 бассейнов, еда приличная (2ресторана), море классное. Ездили на квадрациклах по пустыне, и в открыое море рыбок да корралы посмотреть.... biggrin
 
DinamoДата: Четверг, 20.12.2007, 17:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы решили в Египет не ехать, так как в июне слишком жарко уже там будет. Поедем в Финляндию, снимам коттедж. Правда не совсем свадебное путешествие получится, так как с нами еще братья мужа со своими женами будут. Хорошо хоть что без детей, а то был бы нам отдых happy
 
БелочкаДата: Среда, 28.05.2008, 13:42 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы поедем в Грецию. Это замечательная страна, бывали там уже не раз, - там столько возможностей для молодоженов!!! Мы были на свадебной выставке, понабрали каталогов, где столько фток с украшенными номерами в отелях, столами около бассейнов, вобщем, не передать, -такая романтика! это связано еще и с тем, что в Греции разрешено венчаться влюбленным из России, так как там православное Христианство. Мы очень хотели, но у родителей поехать не получается...
Море - наикрасивейшее, каждый год Евросоюз награждает курорты Греции голубым флагом за его чистоту...вобщем, словами не описать!
 
ЯнаДата: Среда, 28.05.2008, 13:55 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Белочка, привет, рада приветствовать на форуме smile
Очень интересно про Грецию...давно сама мечтаю туда съездить, а вообще это дорогое удовольствие - свадебное путешествие в Грецию?


 
CatДата: Пятница, 30.05.2008, 18:49 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы в марте ездили на Кубу (правда свадебным это путешествие уже не назвать, т.к. четыре месяца прошло) smile
Там просто рай! Океан...белый песок...все цветет. Русских очень любят, даже язык знают. Приветливый обслуживающий персонал, очень здорово, еще бы туда верулась!
 
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Свадебное путешествие » Куда податься?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz