Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Советы свадебных мастеров » Фотосъемка на свадьбе
Фотосъемка на свадьбе
ЯнаДата: Четверг, 22.11.2007, 13:12 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчики, так вы вместо того что бы критиковать, взяли бы да темки новые подкинули для разговора. Хотя бы по поводу фото и видео- съемки. А то так просто заходить почитывать, то что другие написали, так это каждый ....может.

 
ТорпедаДата: Четверг, 22.11.2007, 17:53 | Сообщение # 127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во-во..А то рубрика то: Советы свадебных мастеров. Мастера то есть, а советов то...нету ничегошеньки (если не сказать жешче smile )

Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти...
 
ТролльДата: Четверг, 22.11.2007, 22:18 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девушки, на периферии не умеют снимать достойное фото, равно как и видео. Что вам тут могут посоветовать? Это все равно что сравнить народного артиста эстрады, с ресторанным лабухом.
Это даже не прошлый, а позапрошлый век.
 
CatДата: Вторник, 27.11.2007, 17:52 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А фотки просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Слов нет, одни эмоции ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ smile smile smile
 
ЯнаДата: Вторник, 27.11.2007, 18:00 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем, ждем Cat, похвастай платьем, а то уж мы его с SerJJJ-ем так разрекламировали, что остальным не показать просто грех smile

 
CleverBOYДата: Пятница, 30.11.2007, 11:54 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Тролль)
Девушки, на периферии не умеют снимать достойное фото, равно как и видео.

Ну тут как говорится - фото в студию, покажи нам провинциалам и голытьбе, как в столицах снимают.
Но что то мне подсказывает, что ничего ты не выложишь.
 
SlovoRedakciaДата: Вторник, 08.01.2008, 15:23 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Тролль)
на периферии не умеют снимать достойное фото

Это неправильное утверждение! Не в обиду писавшему! Есть такие городские (столичные) фото-видео-"мастера".... А люди везде одинаковые, если голова работает, то и в селе, и мыльницей снимут ХОРОШО! И без всех этих понтов "телевизионщиков"...


 
АняДата: Среда, 09.01.2008, 11:11 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 634
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (SlovoRedakcia)
А люди везде одинаковые, если голова работает, то и в селе, и мыльницей снимут ХОРОШО! И без всех этих понтов "телевизионщиков"...

Согласна... Я сама живу в Столице, а свадьба моя была в маленьком городке, оттуда был и мой фотограф... Так вот повидав многие работы и столичных фотографов я могу точно сказать что у провинциальногофотографа не хуже, а часто и лучше... а уж если посмотреть на отношение к работе.... то из столичных фотографов более ответственного я еще не встречала.... все зависит от человека...


 
irminaДата: Среда, 23.01.2008, 15:47 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
SerJJJ, да никто не говорит, что фото - отстой, но я хотел приоритеты расставить. Видео - это совсем другая тема. Без него не обойтись, а фото, это так, дополнение.
Кстати вешать фото в рамки уже давно моветон. Что бы вы знали.

Вешать фото в рамки, чтоб Вы знали в настоящий момент очень даже модно... А приоритеты может раставить только человек который делает заказ, мне видио и даром было не нужно, ну не люблю я его и все тут, а фото другое дело, у нас в стиле репортажной съемки все было сделано, та что все моенты видны и запечатлены...
 
ЯнаДата: Среда, 23.01.2008, 15:58 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
irmina, с возвращением :)))) Так я не понимаю, почему мы еще не восхищаемся вашими фотографиями? Небось красавица, там, а прячешься :))

 
SlovoRedakciaДата: Вторник, 29.01.2008, 11:40 | Сообщение # 136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (irmina)
а фото, это так, дополнение.

Фото (с хорошим фотографом) - это не дополнение. Объясню почему:
когда смотришь видео, не всегда улавливаешь какие-нибудь прикольные моменты.
Приведу пример:
Работаем мы свадьбу, конкурс когда украли невесту, 2-й этап, дружка пьет из бутылки пепси-колы, которая между ног у дружка...
Представили?
На видео, да прикольно, не вопрос. Но есть такая фотка с этого события, где дружок немножко боком, пепси не видно, гости закрывают брюки, а дружка с блаженным упоением и закрытыми глазами делает дружку ми... прямо на глазах всей свадьбы.
У наших молодоженов эта фотка на столике стоит, как реликвия...
Но это о пошлом. А если без пошлостей, тоже куча примеров в плюс фотографиям...
Дарят подарки (таже свадьба). Свекруха бросает собранную с пенсии (из последних сил) тыщу баков. А лицо при этом самое "искреннее". Когда видео смотрели - не заметили. А фотка - бомба.
И т.д. тема сравнения безконечна...
А вообще, свадьба планируется так чтоб один раз и на всю жизнь, поэтому лучше не жалеть денег (их как и времени никогда не бывает достаточно), а выложиться на полную и заказать и фото, и видео! Чтобы потом не жалеть... lumped

Добавлено (29.01.2008, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Тролль)
народного артиста эстрады, с ресторанным лабухом.

Вот где не соглашусь!
Артист этсрадный поет под фанеру!!!!!!!! А лабух в ресторане - живьем и при том весь вечер! Этрадных таких на пальцах пересчитать....
У нас на переферии в местной (даже не ресторане) кафешке поет так, что его послушать приходят, а не водки попить.


 
Владимир_rv08Дата: Пятница, 20.06.2008, 16:11 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Что-то ветка замолчала. От себя хочу добавить пару советов для молодых. В данном случае для невесты. Когда с вами работает визажист, попросите, чтобы лак для волос (ведь он обязятельно будет) был без блесок. В живую это смотрится красиво: блески переливаются. Но на фотографии это смотрится как перхоть. Такие хорошие белые. Я думаю, что такая перхоть не украшение на свадьбе. Достаточно хорошего закрепляющего (как говорит одна моя знакомая - бетонный) лака.

Свадебный фотограф rv08.narod.ru
 
SmailikДата: Воскресенье, 22.06.2008, 16:03 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня были золотистые блёстки...ну так мне укладку сделали,я честно говоря не просила,но на фотографии даже этого не видно, никакой перхоти и т.п.,может из-за того что волосы светлые? cool

 
ЯнаДата: Понедельник, 23.06.2008, 09:47 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир_rv08, не знаю, что то не замечала на фотографиях такого эффекта.

 
Yury_pulvasДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:26 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Владимир_rv08, фотографии в студию... что-то я ни разу ни чего подобного не наблюдал...
 
ЯнаДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:55 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Оооооо, какие люди у нас в гостях :)))) Юра, приветствую!

 
DinamoДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:59 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Yury_pulvas)
Владимир_rv08, фотографии в студию... что-то я ни разу ни чего подобного не наблюдал...

Вы и тут решили клюнуть оппонента cool Ну видится человеку перхоть, ну что из того? Еще неизвестно может дело совсем не в лаке для волос, а в том что невеста и вправду с перхотью была smile
 
SlovoRedakciaДата: Четверг, 23.10.2008, 22:03 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Dinamo)
невеста и вправду с перхотью была

Есть такой лак.. Это не "вчес".
Его используют в основном в дешевых парикмахерских (или невесты просто за хороший и дорогой платить не хотят). Так вот если невесту побрызгают таким лачком, а после это прилижут, тогда через время (когда совсем высохнет) лак начинает комкаться....
(В парикмахерские такой лак закупают большими бочонками, сама видела, стоит он копейки, да и фиксация от него - 3 раза надо голову мыть, не смоешь).
Вот так и образовуется "типа" перхоть... book


 
врединкаДата: Среда, 04.02.2009, 02:21 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
приветик всем.у нас была свадьба 4,5 года назад.мы заказывали фотографа.фотки супер и видео тоже.смотриш и воспоминания нахлынивают

все в жизни прекрасно
 
ЯнаДата: Четверг, 05.02.2009, 02:26 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
врединка, так поделитесь с нами...что за фотограф?

 
ВедьмаДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:06 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединюсь к просьбе порекомендовать фотографа.
Если по теме (слушайте, а ничего, что я только зарегистрировалась, и уже везде что-то повысказывала?) - фотограф нужен обязательно.
Причём, именно профессионал.

1) Потому что, конечно, снимает человек, а не камера, но снимает этот человек только то, что эта самая камера может позволить. У мыльниц глубина резкозти никакая, сорри.

2) Снимать - это работа. Тяжёлая. Знаю по себе. Ттолько не записывайте меня в профессионалы, просто фотографирую чуть-лучше окружающих, и камера у меня чуть-чуть подороже. Вот знакомые часто просят: "Приниси, поснимай. Камера и алкоголь/ посидеть/ поболтать/ покушать и т.д. есовместимы. Итог - в конце таких праздников я усталая, голодня и злая.
Точно хотите подложить такую свинью "другу с фотиком"?

3)Свадебные фотграфии это то, что останется на свю жизнь, и не только вашу, независимо от того, сколько вы проживёте. Их можно брать в руки, листать альбом, эмоции, запечатлённые в фотографиях чёткие и ясные. Имхо.

4) Лично я к фотошопу отношусь хорошо, т.к. хочу на торжественных фотографиях выглядеть соответствующе. Пересвеченных фото с прыщиками и красными носами у каждого навалом. Только вот хочется и ими хвастаться?
К тому же, лично мне, нравятся вмеру обработанные фотографии, выдержанные в одном стиле.

Это я к чему всё... а! Помогите фотографа в Мурманске найти) Пожалуйста)
Ну или хоть по ценам сориентируйте..

 
SerJJJ8697Дата: Четверг, 30.12.2010, 14:18 | Сообщение # 147
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Кольская Фотостудия" поздравляет всех с новым годом! Желаем вам исполнения ваших желаний, новых встреч и знакомств, и море улыбок. А мы будем рады сохранить все это на качественных фотографиях, которые будут радовать вас долгие годы. До новых встреч в новом году!
www.photo51.ru
http://vkontakte.ru/club2051450
 
Свадебный форум на записках » Ах, эта свадьба » Советы свадебных мастеров » Фотосъемка на свадьбе
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz