Свадебный Форум

          на Записках

Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Свадебный форум на записках » Такие разные свадьбы » Странности любви » Курьезы на свадьбах :)
Курьезы на свадьбах :)
ЯнаДата: Понедельник, 06.08.2007, 10:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Очередная свадьба. Теплый день. Ждем в ресторане молодых. Они запаздывают. Я их понимаю: отличная погода, желание погулять, покататься.
Гости ждут 30 мин., 40 мин... После часа ожидания молодежь не выдерживает и садится к столу. Пооткрывали вино, сидят пьют.
Я решила их не трогать. В конце концов люди ни в чем не виноваты.
И вот мне говорят, что молодожены подъехали. А приехать они должны были на лимузине. Мы на улицу высыпали, родители как полагается с караваем. Приготовились...И я побежала за угол к молодым, сказать, что бы они подъезжали ко входу.
Забегаю за угол и вижу... Стоят мои молодожены со свидетелями, но без машины, как "бедные родственнички", с пакетами, букетами, бокалами в руках и ждут пока я их позову. Мне их что-то так жалко стало biggrin
Оказывается они лимузин отпустили давно и приехали на такси. А таксист их подвез и высадил, не стал ждать. Вот такая история smile


 
TropicanaДата: Среда, 08.08.2007, 15:18 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я уже в другой теме писала про то как мы на машине нашей застряли в снегу. Водитель откапывал, а жених со свидетелем толкали. А я со свидетельницей, сидела в машине как королева. Водитель на нас про себя потом видимо долго еще матерился. А жених сказал, что это было дополнение к выкупу happy
 
irminaДата: Понедельник, 17.09.2007, 14:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я была свидетельницей на свадьбе роизошел случай даже не знаю курьезный он или печальный, после катания по городу у нас еще осталось 1,5 часа на приведения себя в порядок....Отвезли мы жениха и невесты к подьезду, жених взял невесту на руки и пошел в подьезд (живут на втором этаже). Прошел он 2 ступеньки, оступился и упал....была немая сцена мы со свидетелем застыли в ожидании скандала (невеста истеречная девушка), замешательство было секудное...подбегаем к ним лежащим на ступеньках...каково было наше облегчение когда оказалось что они лежат и хохочут. Свидетель схватил невесту на руки донес до двери квартиры, передал жениху, и они благополучно зашли в свою квартиру....
 
СветланаДата: Понедельник, 29.10.2007, 20:36 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня вот какой случай был, тоже ждали молодых, а они запаздывают, наконец то подъехал лимузин, молодые из машины как ошпаренные выскочили, я сначала не обратила внимание, гостей выстроила и стали их ждать, а их нет и нет, пошла я как Яна за угол их звать, а они нужду справляют, шампанского обпились и писают и писают не могут остановиться, а потом из-за угла выходят и я понимаю что они еще и на ногах еле еле стоят, когда каравай кусали, чуть ли маму не завалили на землю......

 
ЯнаДата: Вторник, 30.10.2007, 09:21 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 855
Репутация: 0
Статус: Offline
Во, жуть то Свет wacko Я значит еще удачно за угол зашла happy

 
Свадебный форум на записках » Такие разные свадьбы » Странности любви » Курьезы на свадьбах :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz